Рецепты
Поиск:
Лента новостей Производители Рестораны Здоровье Диеты Дети Рецепты
 

Рольмопс с яблоками

Яблоко и луковицу натереть на крупной терке, добавить 1 столовую ложку томатного пюре, немного сахара, перемешать и смазать этой массой половинки селедки, подготовленные, как было указано выше. Свернуть рольмопсы, положить в стеклянную банку с небольшими дольками яблока и залить обыкновенным маринадом, добавив к нему столовую ложку томатного пюре. Выдержать 1—2 суток. 

ИНГРЕДИЕНТЫ:
3 сельди
2 ст. ложки томатного пюре
2 яблока
1 головка репчатого лука
1 стакан сметаны
сахар по вкусу
Яблоко и луковицу натереть на крупной терке, добавить 1 столовую ложку томатного пюре, немного сахара, перемешать и смазать этой массой половинки селедки, подготовленные, как было указано выше

Свернуть рольмопсы, положить в стеклянную банку с небольшими дольками яблока и залить обыкновенным маринадом, добавив к нему столовую ложку томатного пюре. Выдержать 1—2 суток. 

Приготовленные рольмопсы вынуть из маринада и выложить на блюдо или в маленький салатник. 

Их можно залить сметаной и обложить вынутыми из маринада дольками яблок. Вместо свежих яблок можно взять сушеные очищенные яблоки, но в этом случае их следует сварить в подслащенной воде.
Время приготовления: 15 мин
Количество порций: 4-6
Калорийность: 180 ккал
Просмотры 30854

Теги: рольмопс , сельдь , яблоки
Статьи по этой теме:
Последние новости о еде:
ИНТЕРЕСНОЕ
Вино и здоровье: влияние употребления вина на организм
Вино и здоровье: влияние употребления вина на организм
Вино - это не только напиток, который привыкли употреблять на праздниках и вечеринках. Оно имеет множество полезных свой...
Подробнее...
РЕЦЕПТ ОТ ШЕФА

Выбери ортопедические тапочки