19.10.2011
Плохое настроение, проблемы с машиной и три доллара в кармане стали причинами необычной кражи в магазине дешевых товаров в штате Флорида.
Гражданин США, тридцатидвухлетний Роберт Сильвиа, зашел в магазин с дешевыми товарами, находящийся в городе Порт-Сент-Луси штата Флорида, украл шоколадное мороженое и спрятал его в штанах.
Продавщица, заметившая неладное, проследила за странным посетителем, который ничего не приобрел в магазине. Женщина увидела, как Роберт Сильвиа достал мороженое из штанов и съел его, после чего отправился в другой магазин за напитком.
Мороженое, которое украл американец, стоило всего один доллар. При задержании, странный посетитель магазина рассказал, что причиной его правонарушения послужило плохое настроение и спущенные шины его машины.
Ольга Глухарева

26214