Поиск:
Лента новостей Производители Рестораны Здоровье Диеты Дети Рецепты
 

Оптовые поставки фруктов, овощей из Европы
Оптовые поставки фруктов, овощей из Европы
Оптовые поставки фруктов, овощей из Европы
Оптовые поставки фруктов, овощей из Европы

Оптовые поставки фруктов, овощей из Европы

GITA FRUIT-BUVA FRUIT (Belgium)

В 2010 году компания GITA Fruit отмечает 15 день рождения. Мы начинали, как семейный бизнес. В настоящее время наша компания стала узнаваема во фруктовом бизнесе.

У нас работает 40 человек, имеется собственная упаковочная линия, которая может упаковать около 20.000.000 кг фруктов в год. Современное оборудование позволяет нашей компании совершенствовать сервис для наших клиентов

GITA Fruit and BUVA Fruit одно целое. GITA Fruit занимается логистикой и упаковкой. BUVA Fruit занимается торговлей. Сочетая в себе логистику, упаковку и торговлю мы можем предложить высокий уровень обслуживания наших клиентов.

Благодаря нашему отношению к клиентам, количество клиентов растет из года в год. Наша компания расположена в «сердце» фруктового бизнеса и поэтому мы можем делать «две вещи одновременно», так как у нас есть доступ ко всем видам продукции, что бы выполнить Ваш заказ. Нет ничего невозможного.

Система оперативного контроля и BRC Certificate Higher Level Grade A – делает нашу компанию надежным поставщиком фруктов и овощей для Вашей компании.

Собственная транспортная компания SilverTRANS Logistics предлагает широкий выбор транспорта для доставки продукции по конкурентно способным ценам.

Мы предлaгаeм Вам, к пpодаже прoдукцию Европейских стран – Бельгия, Италия, Испания.

Нaшими оснoвными тoваpными позициями являются яблoки и гpушa из Бельгии.

Груша – Конференс, Комис, Дюрондо.

Яблоки - Джонаголд, Джонагорэд, Греенстар, Голден.

Бельгия – томаты, перец, баклажаны, морковка, огурцы, цветная капуста

Испания – персики, нектарин

Италия - виноград

Сайт: http://fruits.tiu.ru




Контакты:
GITA FRUIT-BUVA FRUIT Бекрень Владимир Николаевич +375-29-161-58-39   Skype : t377361249  email:  377361249@mail.ru Сайт: http://fruits.tiu.ru

Выбери ортопедические тапочки