Поиск:
Лента новостей Производители Рестораны Здоровье Диеты Дети Рецепты
 

Многоразовые тканевые подгузники
Многоразовые тканевые подгузники
Многоразовые тканевые подгузники
Многоразовые тканевые подгузники
Многоразовые тканевые подгузники

Многоразовые тканевые подгузники

Продажа многоразовых натуральных тканевых подгузников, система естественного пеленания Дизана, которая была разработана в сотрудничестве с акушерками и врачами Германии, и уже более 30 лет успешно используется родителями из разных стран.

Дизана (Disana) – немецкое семейное предприятие, которое производит многоразовые тканевые подгузники системы естественного пеленания, а так же одежду из экологичного текстиля. Предприятие было организовано более 20 лет назад супругами Дитером и Иммой Зауттер. На предприятии Дизана (Disana) работает уже два поколения семьи Зауттер (Sautter).

Название компании – Disana – сложилось из первых букв их имен и фамилии. В настоящее время руководят фирмой их дети – Эльмар и Аига. Будучи членом "Международной ассоциации Природный Текстиль IVN" Дизана (Disana) обязуется строить производство по строгим экологическим руководящим принципам.

От выращивания сырья до завершения создания одежды, каждый этап работы соответствует экологическим требованиям. Даже все аксессуары сделаны из естественно возобновляемого сырья. Это контролируется независимыми организациями и подтверждено регулярными химическими анализами продукции Disana.

Штанишки из двухслойного шерстяного трикотажа - абсолютно неотъемлемый водостойкий внешний элемент системы естественного пеленания. Одеваются на многоразовый тканевый подгузник и не допускают протекания благодаря сохраненным природным свойствам органической шерсти, волокна которой, впитывают излишнюю влагу (до 40% от собственного веса), при этом оставаясь сухой и теплой на ощупь.

Хлопковые штанишки на липучках заменяют многоразовый трикотажный подгузник с завязками. Они сшиты из мягкой био-байки и хорошо впитывают влагу.

Вся продукция: тканевые подгузники, шерстяные пеленальные штанишки сделаны только из экологических материалов.

Подробнее читать здесь: http://ecoline-12senses.com 




Контакты:
www.ecoline-12senses.com тел:  +7(921)3889390 почта:  ecoline.magazin@gmail.com

Выбери ортопедические тапочки