Поиск:
Лента новостей Производители Рестораны Здоровье Диеты Дети Рецепты
 

Черный чеснок
Черный чеснок
Черный чеснок

Черный чеснок

Черный Чеснок — это 100% натуральный продукт! 

Черный Чеснок производится из обычного чеснока подвергающегося специальной термической обработке в течение 2 месяцев. Чеснок чёрный ферментированный обладает многими свойствами свежего чеснока, не имеет острого запаха, лучше усваивается организмом. 

Пройдя ферментацию, черный чеснок проявляет в 10 раз большую активность в качестве антиоксиданта, в нем в 7 раз увеличивается количество фруктозы, сохраняются свойства натурального антибиотика. 

Благодаря своей сложной структуре и насыщенности полезными веществами, он является важнейшим продуктом, который стимулирует иммунную систему организма. 

Эффективно помогает бороться с воспалительными процессами, простудными заболеваниями, хорошо воспринимается организмом, великолепно помогает устранять атеросклероз сосудов, стабилизировать кровяное давление, сохранять энергию молодости. 

Стимулирует работу сердца и сосудов. Обладает гипотензивным и кардиозащитным действием, повышает иммунную защиту, благоприятно воздействует на рост и деление клеток, вызывая омолаживающий эффект. 

Чеснок чёрный - великолепно подходит для приготовления блюд из мяса, рыбы и особенно, ценится в диетическом питании. Его уникальные вкусовые качества и целебные свойства активно используют ведущие кулинары мира. 

 Предлагаем оптовые и розничные поставки черного чеснока с доставкой по всей России




Контакты:
ООО "Цибик" г. Самара, Волжское шоссе 105 Тел.: +7(937)073-99-99 http://cibic.ru/

Выбери ортопедические тапочки