Поиск:
Лента новостей Производители Рестораны Здоровье Диеты Дети Рецепты
 

Последние новости раздела: Мясо



Здравствуйте! Здесь Вы можете рассказать о своей продукции в бесплатном каталоге ЕдаНьюс или прислать Вашу новость для размещения на нашем сайте.

Плюс несколько красивых фото, контакты и подробное описание товара + ссылка. Добавляйте активнее! Это увеличит известность и популярность Вашего товара. Ваш текст появится после прохождения модерации.


16.07.14 Новинка от «Главпродукта» - фрикадельки в соусе
Компания «Главпродук»т выпустила новую серию готовых блюд – Фрикадельки  в томатном соусе и Фрикадельки  в сметанно-томатном соусе в жестяной банке с ключом  массой 325 г Подробнее...
03.04.14 Продажа мяса оптом различных видов от Компании «ТК «Вектор»
Продажа мяса оптом различных видов от Компании «ТК «Вектор» Подробнее...
03.04.14 Оптовые поставки мяса во все регионы РФ
Компания Мега Продукт - мясо оптом во все регионы РФ Подробнее...
20.07.13 Говядина тушеная ООО МПК "Селятино
Предлагаем со склада в г.Смоленск: Говядина тушеная ООО МПК "Селятино", 325гр по 40р./ банка. Подробнее...
07.04.12 Продаем высококачественное мясо кроликов
Мы предлагаем высококачественное мясо кроликов, выращенных на нашей ферме в строгом соблюдении всех санитарных норм и стандартов.

Мясо кролика нежное, вкусное, хорошо усваивается, является диетическим продуктом. По вкусовым свойствам мясо кролика близко к мясу птицы, а по количеству белка превосходит говядину, свинину и баранину, так как содержит в два раза меньше жира и холестерина чем свинина или говядина, но в два раза превосходит свинину и говядину по питательности. Подробнее...

Выбери ортопедические тапочки